Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) 2 Bilder "Mann mit Pfeife, Stillleben mit Pferd", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)76/75, Lithografien in Farbe, nummeriert 45/66 und 7/11, Blattgrößen ca. 61 x 43 cm und 30 x 42 cm, 1 Wechselrahmen, 1 Blattrand beschädigt, eingerissen
Esperto: Christian Wiesinger
17.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Fischnaller *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.04. - 17.04.2013 |